г. Нижний Новгород, ул. Кузбасская, д. 1
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00,
Сб: с 9:00 до 15:00,
Вс: выходной

Печь отопительная ВЕЗУВИЙ АОГТ 02

Лучшие цены и
гибкие скидки
Все товары
сертифицированы
Доставка в любую
точку России
Гарантия от
производителя
3169031 690 Р
00000013004
В наличии
+

Описание

Печь отопительная ВЕЗУВИЙ АОГТ 02 предназначена для обогрева бытовых нежилых и промышленных помещений. Печь рассчитана на обогрев помещений объёмом до 400 кубических метров.

АОГТ представляет собой тепловой агрегат конвекционного типа с КПД 75-80% и системой длительного горения топлива. Сварная конструкция из особо прочной котловой стали 09Г2С и рассчитана на долговременную эксплуатацию. Печи АОГТ работают на твёрдом топливе.

Две камеры сгорания, нижняя камера газификации и верхняя камера дожига газов, обеспечивают практически полное сгорание топлива и получение максимального количества энергии во время работы печи.

Наличие двух регуляторов, регулятора-газификатора и регулятора мощности, позволяет настроить необходимую температуру в помещении и поддерживать её в течение 8-12 часов на одной полной закладке топлива. При правильной настройке печи количество образующейся золы минимально, что облегчает обслуживание печи и уход за ней.

Для улучшения работы печи и быстрого прогрева помещения рекомендуется устанавливать печь на возвышении от 200 мм. Таким образом обеспечивается максимально эффективная работа конвекционных труб и ускоренный нагрев воздуха.

*Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте


Характеристики

Производитель:
ВЕЗУВИЙ
Страна производитель:
Россия
Объем отапливаемого помещения:
400 м³
Тип дверки:
Без стекла
Выход дымохода:
Сзади
Диаметр дымохода:
150 мм
Шибер:
Есть
Вес:
96 кг
Ширина:
639 мм
Высота:
874 мм
Глубина:
924 мм

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Похожие товары